Паломническая поездка к Поясу Пресвятой Богородицы

30 сентября паломники храма Успения Пресвятой Богородицы ст. Удобной совершили паломническую поездку в Свято-Никольский кафедральный собор г.Армавира, куда была привезена частичка Пояса Пресвятой Богородицы. Паломники помолились на Божественной Литургии, которую возглавил Преосвященный Василий, епископ Армавирский и Лабинский.

Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы, иерей Николай Лихачев, сказал проповедь, после чего паломники причастились и приложились к Святыни.

Далее паломники посетили храм Иоанна Предтечи и Рождества Христова г. Армавира. Там отец Николай рассказал историю храмов, провел экскурсию.

По благословению настоятеля храма Рождества Христова, Иоанна Гелеван, паломники были приглашены в трапезную, где пообедали и пообщались.