Общество трезвости

Дорогие братья и сестры! В нашем храме по благословению митрополита Исидора открыто и действует Православное Общество Трезвости. Главная цель общества это духовная молитвенная помощь страждущим тяжким недугом(болезнью) алкоголизма и наркомании.

Каждый вторник в 10.00 мы собираемся в храме для усиленной молитвы за страждущих. Все кто столкнулся с этой бедой, мы приглашаем обратиться к Богу за помощью, приглашаем на молитву. Желающие бороться с этой страстью и их близкие могут в Храме дать Богу Обет Трезвости то есть обещание Богу воздерживаться от пагубного зелья табакокурения и сквернословия. Этот обет могут дать и родственники страждущих, чтобы своим примером укрепить их в трезвой жизни.

Молитва к Богу, к Пресвятой Богородице и желание человека бороться со своею страстью с болезнью винопития творят чудеса! Всех кто с помощью Божией хочет избавиться от недуга мы приглашаем и зовем во Святую Церковь Божию!

Также можно скачать файлы

грамота

Как организовать Общество трезвости на своем приходе.

Обетная молитва

Последование молебного пения при изъявлении обета трезвости

служба с акафистом Матери Божией Неупиваемая чаша

Цели Общества трезвости